0031 (0)85 486 5240
Pouch Direct®
PouchDirect es un proveedor internacional de bolsas de fondo plano, bolsas para café con válvula y bolsas impresas para la industria alimenticia y no alimenticia.
4,5

Nuestros empleados

PouchDirect tiene un equipo motivado y apasionado que trabaja día a día con gran entusiasmo para realizar las mejores soluciones de embalaje para nuestros clientes. Nuestro equipo está formado por expertos con una sólida formación en el mundo del embalaje. Honesto, minucioso, con visión de futuro y orientado al cliente, en el que el humor sin duda juega un papel importante.

Marijke Marijke2
Marijke

Servicio de Asistencia al Cliente

Correo electrónico: marijke@pouchdirect.nl
Tel: 0031 (0)85 486 5240
Karin Karin2
Karin

Servicio de Asistencia al Cliente

Correo electrónico: karin@pouchdirect.nl
Tel: 0031 (0)85 486 5240
Ruud Ruud2
Ruud

Servicio de Asistencia al Cliente

Correo electrónico: ruud@pouchdirect.nl
Tel: 0031 (0)85 486 5240
Edo Edo2
Edo

Gerencia

Correo electrónico: edo@pouchdirect.nl
Tel: 0031 (0)85 486 5240
Linda Linda2
Linda

Customer Support Buying

Correo electrónico: linda@pouchdirect.nl
Tel: 0031 (0)85 486 5240
Antwin Antwin2
Antwin

Mercadotecnia

Correo electrónico: antwin@pouchdirect.nl
Tel: 0031 (0)85 486 5240
Monique Monique2
Monique

Muestreo

Correo electrónico: monique@pouchdirect.nl
Tel: 0031 (0)85 486 5240
Kees Kees2
Kees

Maquinas

Correo electrónico: kees@pouchdirect.nl
Tel: 0031 (0)85 486 5240
Jacoline Jacoline2
Jacoline

Muestreo

Correo electrónico: jacoline@pouchdirect.nl
Tel: 0031 (0)85 486 5240

Nuestros socios

A solas no podemos hacer nada, por eso apreciamos la colaboración con nuestros maravillosos socios.

Production
Production
Fulfilment Warehouse
Fulfilment Warehouse
Website Development
Website Development
Online Marketing
Online Marketing
Finance
Finance
Logistics
Logistics
web-monitoring-ok

Por favor espera...